Новость сайта

«Уроки мужества»

8 мая 2018 года в МБОУ НОШ №94 состоялась торжественная линейка посвященная празднованию Великой Победы. В классах прошли «Уроки мужества» посвященные Дню Победы над фашистской Германией, 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов

В рамках «Месячника дорожной безопасности детей-пешеходов» в МБОУ НОШ №94 26 апреля прошел «Единый урок» по безопасности дорожного движения. На мероприятиях присутствовали представители ОГИБДД УМВД России по г.Краснодару Гасанов С.С. и Вендина К.С.

Свежий номер газеты "Наша классная жизнь"

Вышел новый номер газеты 1 "В" класса, в котором вы сможете познакомиться с творчеством учащихся и новостями их школьной жизни. Читать

Учащиеся МБОУ НОШ №94 сдали нормы ГТО

Совсем еще, казалось бы, недавно вступил в свои права новый Федеральный Государственный Образовательный Стандарт, в котором идет речь о воспитании ребенка как всесторонне развитой личности. На сегодняшний момент происходит внедрение ГТО в школе, что расшифровывается, как "готовность к труду и обороне". Основной его целью является исследование уровня физической подготовки детей и ее влияние на укрепление здоровья.

Алло, мы ищем таланты!

29 и 30 марта в МБОУ НОШ №94 прошел фестиваль «Алло, мы ищем таланты!». Два дня учащиеся 1-4 классов показывали свои таланты в различных жанрах и направлениях: вокал, танец, художественная гимнастика, акробатика, спортивная гимнастика, спортивные единоборства, игра на гитаре, скрипке, фокусы, стихи  и многое другое. За время проведения фестиваля было показано более 50-ти номеров. Это был настоящий калейдоскоп детских талантов!!!

Гала – концерт победителей конкурса «Минута славы»

18 марта 2018 года в МБОУ НОШ №94 состоялся гала – концерт победителей конкурса «Минута славы». В программе концерта прозвучали песни современных и советских композиторов, хореографические номера, вокальные дуэты и сольные исполнители.

Город мастеров