Осень – золотая пора, богатая яствами и дарами. Всё изобилие осени сегодня было во дворе МБОУ НОШ №94. Здесь состоялась настоящая ярмарка, организованная классными руководителями 1-4 классов вместе с учащимися под руководством заместителя директора  по воспитательной работе Кочарян С.С. Учителя, родители и ученики  устроили настоящий праздник: проявили фантазию при оформлении столов, создавая изумительные по своей красоте и оригинальности композиции из осенних даров природы, выращенных в садах и огородах. Столы ломились от всевозможных яств. Пироги и кексы, торты и булочки, фрукты, овощи, чай – чего тут только не было! Каждый класс хотел удивить не только изобилием товара, но и красивым убранством самодельной лавки. На ярмарке звучали шутки, прибаутки, песни. Школьный двор светился от праздничной атмосферы, счастливых улыбок детей и родителей. Для желающих по доступной цене предлагались овощи и фрукты, готовые блюда, различные выпечки, приготовленные с помощью самих детей. Дети быстро вошли в роль продавцов. На их лицах появилась безграничная радость, когда у них что-нибудь покупали. Красочность мероприятию придавало и то, как нарядились участники на осеннюю тематику, пели песенки, посвященные осени. Удовольствие получили и организаторы ярмарки, и покупатели, и каждый, кто имел возможность просто посмотреть на это зрелище.