Последний звонок – 2018

25.05.2018 - 09:30 — school94

24 мая 2018 года в МБОУ НОШ №94 состоялись праздничные линейки посвященные празднованию праздника «Последний звонок – 2018». На празднике присутствовали почетные гости: депутат Городской думы Бурлачко М.Ю., зам. главы Калининского округа г.Краснодара Черновалов А.В., специалист Департамента образования АМО г.Краснодар Гостищева Е.Н., руководитель 23 территориального центра Басова И.И., председатель первичной ветеранской организации Якубчик Г.Н., ветеран афганской войны Чудновский В.А., ветеран ВОВ Сухов В.И.

Учащимся вручили похвальные листы и грамоты за отличную учебу, воспитанники ДШИ №5 исполнили для всех танец, первоклассники посвятили выпускникам стихи и подарили праздничные открытки сделанные своими руками. Учащиеся 4-х классов исполнили «Полонез». В финале праздника прозвучала прощальная песня в исполнении сводного хора выпускников 4-х классов.