04.09.2018 - 18:17 — school94

1 сентября в МБОУ НОШ №94 прошли праздничные линейки посвященные празднику Дню знаний. Для 434 первоклассников впервые прозвенел школьный звонок. Но окончании линейки учащиеся со своими классными руководителями отправились на первый в этом году Урок мужества «75-летие освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершение битвы за Кавказ».

По сложившейся традиции на праздничной линейке и на Уроке мужества присутствовали почетные гости: помощник депутата городской Думы муниципального образования город Краснодар Бурлачко Максима Юрьевича Шалимова Ирина Валерьевна, заместитель главы Калининской администрации Черновалов Алексей Валерьевич, ветеран ВОВ Александр Михайлович Пушкарев, свидетель ВОВ, ветеран труда Сухов Владислав Иванович, председатель первичной ветеранской организации Якубчик Галина Николаевна, ветеран Афганской войны Чудновский Владимир Алексеевич.

Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.