Осенние каникулы

02.11.2018 - 13:12 — school94

Весело и радостно прошли осенние каникулы для учащихся МБОУ НОШ №94. Педагоги школы подготовили для ребят большое количество развлекательных мероприятий. Учащиеся 1-х классов участвовали в викторине «Сказки моей Родины», для 2-х классов была проведена конкурсно-развлекательная программа «Дружба начинается с улыбки», третьеклассники попробовали свои силы в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», а четвероклассники поучаствовали в игровой программе по станциям «Осенний марафон». Также для ребят прошли соревнования по шахматам, спортивные эстафеты, «Веселые старты». Работали творческие объединения «Волшебный карандаш» и «Веселые нотки», а также в школьной библиотеке ребята поучаствовали в литературной игре «Куда идем мы с Пятачком» по мотивам книги А.Милна «Винни Пух и все, все, все».

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.