Посвящение учащихся 1 «З» класса в казаки

01.12.2018 - 09:05 — school94

В МБОУ НОШ №94 прошла череда праздничных мероприятий посвященных посвящению учащихся 1 «З» класса в казаки. Ребята вместе с классным руководителем Рубан Татьяной Георгиевной посетили мероприятий в музее им.Е.Д. Фелицына, где их встречала императрица Екатерина IIи казачий атаман, а 15 декабря в школе прошло еще одно праздничное мероприятие -церемония посвящения в казаки с участием атамана хуторского казачьего общества «Суворовский редут» Голованева Ивана Ивановича, зам.атамана по спортивной работе сотника Артюхова Андрея Ивановича, зам.атамана по военно-патриотическому воспитанию сотника Маслиева Игоря Юрьевича, зам.атамана по информационным связям казаком Фоменко Дмитрием Вадимовичем, вдовы навечно занесенного в список казаков героя Абхазии Пулик Валентины Петровны, командира отделения казачат Загороднева Максима Романовича и штатного священника храма Воскресения Христова иерей Ильи Околота.