Сегодня у нас в школе сенсация,

Запомните эти фрагменты.

Сегодня инаугурация

Школьного Президента!

Так началась в МБОУ СОШ №94ф инаугурация президента школьного ученического самоуправления.

Первыми на сцену поднялись те, кто отважился открыто выразить свое мнение, показать себя. Это кандидаты на пост президента Шумиленко Вячеслав, Шумилова Елена, Кущий Александр, Буданцева Ярослава.

За результатами голосования победу одержал  Шумиленко Вячеслав. Именно ему, предстоит сделать жизнь нашей школы яркой и насыщенноей.

Избранный президент произнес клятву, положив руку на Устав школы.

Инаугурация президента школьного ученического самоуправления закончилась музыкальным номером в исполнении ученицы 10-А класса Лавренюк Маргариты, и учителя музыки Варданян Кристины Евгеньевны.

Новый президент – Шумиленко Вячеслав вступил в должность!