Зимние каникулы! Как хорошо, что они есть! Это море впечатлений, радости и хорошего настроения! Можно много писать, как проводят зимние каникулы учащиеся нашей школы, но лучше один раз увидеть! Смотрите сами.

Зимние каникулы – это прекрасная сказка для детей и взрослых, которая учит доброте и способствует  развитию чувств прекрасного. И пока дети находились в предвкушении счастья,  педагогические работники школы старались продумать всё, чтобы новогодние праздники стали для ребят  не только  максимально полезными для здоровья и развития, но и стали для них увлекательным приключением, наполненным множеством захватывающих событий.

С первых дней зимних каникул работа в школе не закончилась, а продолжала свою бурную деятельность.  Интересное и незабываемое впечатление осталось у детей от мероприятия «Новогодняя сказка»

С целью укрепления физического здоровья учащихся, педагогами школы большое внимание уделялось организации спортивно-массовой работы.  Были проведены  спортивно-игровые эстафеты «Здоровячки - Бодрячки», «Пять колец».

Сотрудники библиотеки приготовили интересные выставки «Дело было в январе»

Мастер – класс по работе с бросовым материалом  прошли с 1 по 7 классы, на которых ребята научились создавать рождественские подсвечники, веночки.

Педагоги - психологи проводят тренинги в сенсорной комнате где ребята учатся владеть своими эмоциями.

Можно сделать вывод: каникулы проходят организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать из предложенного педагогами себе занятие по душе и провести свободное время с пользой для себя.