Для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста научиться охранять природу.

7 ноября в г. Краснодаре снова стартовала экологическая акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру – спаси дерево!», целью которой является формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды. В связи с этим на протяжении предыдущей недели учащиеся школы №94-ф активно собирали макулатуру и приносили в школу.
    Ребята отнеслись к участию в данной акции с большим интересом и азартом. Среди классов был проведен конкурс. Почетное 1 место заняли учащиеся 5 «Д» класса, принесшие в школу 38 кг макулатуры. Ребята из 8«Б», собравшие 37 кг, заняли 2 место, а ученики 6 «В» класса собрали 30 кг и заняли 3 место. А всего общими усилиями нам удалось собрать 734 кг макулатуры!
   Сегодня, 14 ноября, к нам в школу приехала машина от организаторов акции. Советник директора по воспитанию Григорьян М.А. в команде с учащимися 9«Б» класса загрузили всю собранную макулатуру.
Благодарим всех участников акции и желаем добра!