В рамках Месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе прошла благотворительная акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества «Посылка солдату СВО» (по сбору гуманитарной помощи и вещей первой необходимости участникам СВО), а также акция «Письмо, открытка солдату »

Педагоги, родители, учащиеся внесли свой вклад в нужное и благородное дело. Основная цель акции - эмоциональная поддержка и поднятие духа солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, чтобы участники чувствовали поддержку неравнодушных граждан со своей родины. Посылка из дома для военнослужащего своего рода отдушина, благодаря которой юноша может почувствовать тепло домашнего уюта и заботу близких.