18 марта мы отмечаем особенную дату – День воссоединения Крыма с Россией!

Девять лет назад произошло одно из самых знаковых и судьбоносных для нашей страны событий XXI века. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации стало символом восстановления исторической справедливости и единства нашего народа. Благодаря своей решимости и силе духа жители Республики Крым и города-героя Севастополя сумели сохранить мир и согласие на полуострове, вернуть его в родную российскую гавань. Сегодня мы вместе движемся вперед, развиваем межрегиональное сотрудничество, достойно отвечаем на новые вызовы времени, добиваемся общих значимых побед.

в МБОУ СОШ № 94 прошла выставка творческих работ, посвященная воссоединению Крыма с Россией «Крым Россия – одна страна».

В конкурсе приняли участие ученики с 1 по 11 классы.

Ребята подготовили творческие работы и презентации.

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами.