Начальная общеобразовательная школа № 94 имени Героя Советского Союза Ивана Рослого

тел: 228-81-30 факс: 228-81-30 телефон

пт, 29/05/2020 - 09:26

Творчеством в нашей школе занимаются не только дети, но и учителя, Елена Вячеславовна поделилась с нами своим произведением "Собою быть важней"

Правильно организованная система внеурочной деятельности представляет собой ту сферу, в условиях которой можно максимально развить или сформировать познавательные потребности и способности каждого учащегося. Учащиеся нашей школы с огромным интересом посещают занятия кружка "Юный Эколог" и "Академия дорожных наук".

В рамках военно-патриотического воспитания, в честь Года  памяти и славы учащиеся МБОУ НОШ 94 активно участвуют во Всероссийском проекте "Школьник помнит", посвященном памяти о ветеранах Великой Отечественной войне. Участвуя в проекте школьники учатся бережно хранить воспоминания о семейных героях войны.

Здоровый образ жизни — образ жизни отдельного человека. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь. Поэтому так важно,  с самого раннего детства прививать интерес к занятию спортом и умению сделать правильный выбор, вовремя сказать - нет!

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – онлайн конкурс для школьников. Пройдя тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, участники попадают в крутое сообщество, получают доступ к современным программам и рекомендации «звездных» наставников – от ведущих специалистов разных сфер деятельности.

Министр просвещения С. Кравцов объявил о старте всероссийского онлайн-конкурса для школьников «Большая перемена».

О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции

Профилактика буллинга

Особенности и виды буллинга в школе

пт, 15/05/2020 - 15:22

Творческая активность учащихся нашей школы  не знает границ. Несмотря на расстояние, они все таки вместе.