Первое сентября – это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей, долгожданной встречи с одноклассниками и любимыми учителями. Он всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. День знаний – это праздник, который никого не оставляет равнодушным. Сегодня в МБОУ СОШ № 94 имени Ивана Рослого традиционно прошла праздничная линейка, посвященная Дню знаний, которая собрала первоклассников, будущих выпускников, родителей и, конечно, учителей. Всех тепло приветствовала заместитель директора школы Людмила Викторовна Азарова – прозвучало много теплых и искренних слов, вдохновляющих напутствий.
    Особенно переживали сегодня первоклашки и выпускники. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них стал волнующим и запоминающимся. Самым эмоциональным моментом стал первый долгожданный школьный звонок, который известил о начале нового учебного года!У нас появилась новая замечательная традиция «Самолетик Будущего»: выпускники оставили слова напутствия на самолетиках, которые передали нашим первоклассникам!
     И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем всех с этим замечательным днём. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами!Пусть он принесет радость, чудесных идей и увлекательных занятий!