В 4П классе прошел классный час «У собак есть профессии»

🐕Собаки верные друзья, компаньоны и отличные помощники в различных сферах человеческой жизни.

🐕Ранее распространенными профессиями среди одомашненных собак были охранник, охотник и пастух, но с течением времени, применений собакам нашлось куда больше.

🦮Ребята, посетившие познавательный час "У собак есть профессии" узнали о многообразии современных собачьих профессий.
Познакомившись с собакой Луной, дети узнали об уникальной профессии - собака адвентер.

🦮Собака с удовольствием выполняла все команды, что вызвало восторг у участников мероприятия, взрослых и детей

📚94 школа благодарит канис - волонтера Федорцову Олесю Александровну за приятные минуты общения с ее питомцем.