В рамках сетевого взаимодействия, 06.04.2023 года в актовом зале МБОУ СОШ № 94 проходила встреча учащихся 11-х классов с заведующим кафедрой Отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса ФГБОУВО «Кубанского государственного технологического университета», доктором экономических наук, профессором Прохоровой В.В., доцентом данной кафедры, кандидатом технических наук, Мазгумовой Н.В. и специалистом ПАО КБ «Центр-инвест», Петровой П.С.

Для учащихся 11-х классов был проведен урок Финансовой грамотности по теме «Основы финансовой безопасности». На котором учащиеся узнали об основах финансовой безопасности и способах защиты от финансового мошенничества. А также, в рамках профориентации, учащимся 11-х классов предоставили информацию о ФГБОУ ВО КубГТУ и его Институте экономики, управления и бизнеса. Учащиеся узнали о самом Университете, Институте экономики, управления и бизнеса, правилах поступления в данный ВУЗ, о преимуществах и опыте, который они могут получить обучаясь здесь, а также о перспективах их будущей карьеры.