23.05.2023 В МБОУ СОШ №94 состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка!
 С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия: Раззорёнов Андрей Юрьевич (секретарь комитета городской Думы Краснодара по информационной политике и связям со средствами массовой информации), Мишенин Роман Александрович (заместитель главы администрации Прикубанского  внутригородского округа  города Краснодара), Квач  Сергей Михайлович (заместитель начальника управления, начальник отдела по делам казачества управления по делам казачества и военнослужащих администрации  муниципального образования город Краснодар), Туркасова Екатерина  Александровна (ведущий специалист отдела воспитательной работы департамента образования), и , конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.
   Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни.
   Мы желаем нашим выпускникам 9-х и 11-х классов успехов в сдаче экзаменов!