С 9 октября   в фойе начальной школы была открыта выставка детских рисунков «Золотая волшебница осень».
         Осень - удивительное время, она преображает природу, делает её необыкновенно красивой. Как бы ни было грустно от того, что скоро зима, настроение все равно поднимается, когда наблюдаешь за природой. Смена времен года вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Осень вдохновляет не только художников, но и детей. Участниками выставки стали ребята 1-4-х классов. В своих рисунках дети показали истинную красоту осени! Именно так под влиянием впечатлений существенно меняется отношение к природе. Появляется желание сберечь её красоту, зарождается любовь к природе.