Вместе против коррупции!

В 2024 году проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс организован по поручению Генерального прокурора Российской Федерации.

Участниками могут стать молодые люди из всех государств мира.

Конкурсные работы принимаются на сайте www.anticorruption.life. На платформе также размещены правила проведения конкурса, регламентирующие условия участия, критерии оценки работ.

Конкурс проводится по трем номинациям «Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик» в трех возрастных группах от 10 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 до 25 лет.

Свои работы участники могут представить до 1 октября 2024 года.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря.

Подробности на сайте организатора: https://anticorruption.life/