Начальная общеобразовательная школа № 94 имени Героя Советского Союза Ивана Рослого

тел: 228-81-30 факс: 228-81-30 телефон

Приказ №223 от 27.03.2020 г. об утверждении положений
Положение о применении электронного обучения,
дистанционных образовательных технологий,
при реализации образовательных программ
Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости и
промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях
и нормах оценочной деятельности при работе в дистанционном режиме
Приказ Минобрнауки России от 09.01.2014 N 2 Об утверждении
Порядка применения организациями, осуществляющими
образовательную деятельность, электронного обучения,
дистанционных образовательных технологий
при реализации образовательных программ
Дорожная ката по переходу на дистанционное обучение
Организационно-методическая помощь при организации
образовательной деятельности с использованием
электронного обучения и дистанционных технологий

Дистанционное обучение - без вреда для здоровья!

Организация образовательного процесса в МБОУ НОШ №94

После завершения каникул, с 13 апреля, МБОУ НОШ №94 (из-за пандемии коронавируса все школы должны перейти на дистанционное обучение)  так же готовится перейти на электронное обучение с применением дистанционных технологий.

В настоящее время прорабатывается вопрос организации электронного обучения, применения дистанционных образовательных технологий. Для этого изучается возможность выхода обучающихся в Интернет, проводится апробация работы на дистанционных платформах, составлено расписание уроков.

Педагоги в свою очередь проходят обучающие вебинары по использованию дистанционных образовательных технологий.

Дистанционное обучение будет организовано с учетом возможностей семей через платформы Учи.ру ,ЯКЛАСС, Zoom.

Родители обучающихся регистрируют своих детей на сайте Учи.ру или ЯКЛАСС по выданным классным руководителем логину и паролю.

Для тех детей, у которых нет технической возможности участвовать в электронном обучении (необходимо проинформировать классных руководителей об отсутствии возможности выхода в Интернет), будет организовано сообщение домашнего задания и видео уроков по учебным предметам классными руководителями посредством использования WhatsApp, электронного журнала, sms-сообщений родителям.

По вопросам дистанционной формы обучения (на период карантина, до 12.04.2020) вы можете обращаться к классным руководителям.

Министерство просвещения России рекомендует пользоваться онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения (https://edu.gov.ru/press/2214/ministerstvo-prosvescheniya-rekomenduet-shkolam-polzovatsya-onlayn-resursami-dlya-obespecheniya-distancionnogo-obucheniya/ ).

111

1   Телефоны "горячей линии"по организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения

Телефон "горячей линии" в МБОУ НОШ №94: 8-918-685-40-27, 8(861)228-81-30; Колесникова Юлия Анатольевна, заместитель директора по УВР.

Телефоны "горячей линии" в департаменте образования администрации муниципального образования город Краснодар

Расписание дистанционных занятий

, , , , , , , , , ,

, , , , , , , , , , , ,

, , , , , , , , ,

, , , , , , , , , , ,

Английский язык (Габор О.М.), Английский язык (Байкова Ю.Г.), Английский язык (Таран Л.В.), Английский язык (Смирнова Н.А.), Английский язык (Лямцева А.А.), Английский язык (Кочарян С.С.)

ИЗО(Постульга Л.В.)

ОРКСЭ (Колесникова Ю.А.)

Физическая культура (Митющенко О.Н.), Физическая культура (Лазуков М.А.), Физическая культура (Самойленко В.И.), Физическая культура (Столяров А.А.),Физическая культура (Виткалов И.М.)

Музыка (Габриэль С.А.), Музыка (Карпова И.Д.)

Русский язык (Шемякина Л.Н.)

График работы педагога-психолога

График работы социального педагога