Начальная общеобразовательная школа № 94 имени Героя Советского Союза Ивана Рослого

тел: 228-81-30 факс: 228-81-30 телефон

1400 учащихся МБОУ НОШ №94 приняли участие, а также родители и педагоги, которые являются их наставниками.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – онлайн конкурс для школьников. Пройдя тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, участники попадают в крутое сообщество, получают доступ к современным программам и рекомендации «звездных» наставников – от ведущих специалистов разных сфер деятельности.

Миссия конкурса Большая перемена 2020 – создание условий для развития способностей старшеклассников, включение школьников в деятельность по преобразованию и развитию среды вокруг себя.

Забудьте про стандарты – покажите за что Вас стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Организаторы конкурса верят, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения – любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

Этот конкурс для тех:

• Кто готов меняться и менять мир
  • Кто хочет показать себя
  • Кто умеет и не страшится действовать

Со всеми подробностями проведения конкурса "Большая перемена" Вы можете ознакомиться, изучив презентацию.

Регистрируйтесь на официальном сайте конкурса.