Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена». В нем принимают участие школьники 5-10 классов и студенты СПО.

📌 Регистрация участников открыта на платформе https://bolshayaperemena.online

«Большая перемена» — масштабный всероссийский конкурс, который даёт возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. По словам организаторов, главным критерием в конкурсе являются не хорошие оценки в школе, а умение нестандартно мыслить, быть готовым меняться и менять мир к лучшему.

Конкурс будет проходить по 12 вызовам: «Твори», «Сохраняй природу», «Меняй мир вокруг», «Будь здоров», «Создавай будущее», «Расскажи о главном», «Делай добро», «Познавай Россию», «Помни», "Открывай новое", "Предпринимай", "Служу Отечеству".

Очные полуфиналы конкурса для школьников старших классов пройдут во всех федеральных округах, а финал конкурса состоится в «Артеке» в ноябре 2022 года.