20 декабря 2022г в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет» состоялось заседание круглого стола «Управление социально-экономическим развитием предприятий региона в условиях глобальных вызовов». Оно прошло в рамках Международной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательской экосистемы отраслевого менеджмента в условиях внешних ограничений».
Организатором выступила кафедра отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса совместно с кафедрой нефтегазового дела имени профессора Г.Т. Вартумяна Института нефти, газа и энергетики.В дискуссии приняли участие действующие руководители хозяйствующих субъектов г. Краснодара, профессорско-преподавательский состав, учащиеся МАОУ СОШ № 94 (г. Краснодар), студенты и магистранты институтов.
В рамках круглого стола состоялось торжественное награждение по итогам Международной научно-практической конференции: победители и призеры получили дипломы.

ФИО докладчика

Тема доклада

I степени:

1. Спирина Ева Германовна

Учащаяся СОШ №94

Руководитель:

Бутченко Светлана Владимировна

Влияние санкций на деятельность курортно-туристического комплекса Краснодарского края

I степени:

2. Загумённая Диана Викторовна

Учащаяся СОШ №94

Руководитель:

Ереметова Алёна Евгеньевна

Задачи и сложности в работе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае в условиях глобальных вызовов экономики

Актуальными темами заседания стали: развитие региональной и отраслевой экономики в условиях внешних ограничений, стратегическое планирование в управлении территорией как экосистемой.
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!