13 сентября – День образования Краснодарского края – наш край празднует 86 годовщину. Ко Дню рождения края в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой дате. Еще накануне праздника они начались с торжественной линейки и продолжились замечательными событиями: классные часы «Моя Кубань – моя душа», которые прошли активно и интересно – ребята задавали вопросы, а некоторые сами стали докладчиками, подготовив интересные сообщения и презентации; флэшмоб «Я люблю тебя, моя Кубань», во время которого ученики нашей школы «собрали» флаг Кубани; начала свою работу экспозиция «Краснодарский край нашими глазами» – фотовыставка, экспонаты для которой созданы ребятами (работать выставка в режиме реэкспозиции будет в течение месяца,  так как большое количество учащихся пожелали стать участниками праздничной фотовыставки).
    С Днём рождения, любимый Краснодарский край! Процветания, добра и здоровья каждой семье. С праздником!