пн, 15/04/2024 - 20:14

Для учащихся 2 «В» и 2 «Л» классов была проведена «Витаминная переменка». Классные руководители напомнили о пользе витаминов, ребята читали стихи о фруктах и овощах.  Одежда зеленого цвета  символизировала здоровье и жизненную силу. Мероприятие прошло весело, занимательно и полезно. Будьте все здоровы!

Тема космоса всегда  интересна детям.Всю неделю в 3"А"классе проходили уроки посвящённые празднику "Дню космонавтики "Ребята с увлечением мастерили космические атрибуты, выполняли поделки о космосе".И завершили космическую неделю ярким и доходчивым просмотром видеофильма "Космической серии проекта".

Ежегодно 11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.

пт, 12/04/2024 - 20:15

Спонтанное и волнительное «Поехали!» Юрия Гагарина, сказанное им 12 апреля 1961 года, стало не просто фразой века, а ознаменовало начало космической эры.

пт, 12/04/2024 - 13:03

В течение недели в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате - Дню космонавтики.

С помощью педагогов ребята знакомились с информацией о космосе и о первом полете человека в космос.

Знания, полученные на внеклассных мероприятиях, дети закрепили в своих творческих работах и рисунках. Были оформлены выставки детских работ, посвященные Дню космонавтики.

"Я вижу Землю! Это так красиво!" - Юрий Гагарин.

В честь приближающегося Дня космонавтики, для учащихся 6-8 классов было организовано интеллектуальное мероприятие под названием "Навигатор Солнечной Системы", которое провела советник директора по ВР Серкова В. Г.

12 апреля - День космонавтики, один из самых важных праздников для всех любителей космоса и дальних путешествий. И в преддверии этого события в нашей школе прошел увлекательный урок, который организовала советник директора по воспитательной работе - Серкова В.Г.

Ко Дню космонавтики в школе оформлена выставка рисунков учащихся «Вижу Землю! Как она красива! ». Ребята с большим интересом и желанием приняли участие в подготовке рисунков на космическую тему. На выставке представлены работы, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в неведомые дали. Работы получились очень яркие. Спасибо ребятам за их старание и неравнодушие к значимым событиям нашей Родины. #НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #навигаторыкосмоса]

В преддверии Дня Космонавтики для учащихся 1 Г класса под руководством советника директора по воспитанию Сероуховой С.С. прошел интересный мастер-класс. На классном часе, который предшествовал творческой работе, ребята узнали много нового о Космосе и его покорении, про первый полет в космическое пространство, про его освоение и научные исследования, которые проводят и по сей день.

1 В рамках экологической недели классный руководитель Варакина Т.Г. провела для учащихся 2 «К» класса экскурсию по территории школы.