10 ноября 2020 года в школе прошло спортивное мероприятие, «Весёлые старты» в рамках школьного этапа спортивных мероприятий «Золотая осень»

Цели:Пропаганда здорового образа жизни. Развитие личности ребёнка на основе овладения физической культурой. Конкурсные задания спланированы с учётом возрастных способностей и умений школьников. Учитель физической культуры Самойленко Вадим Иванович во время проведения мероприятия обеспечил меры безопасности по сохранению здоровья детей и сумел создать условия для организации работы с учащимися с целью поддержки их стремления к здоровому образу жизни. Участники игры активно, с желанием выполняли спортивные упражнения, болельщики поддерживали своих товарищей. «Весёлые старты» способствовали воспитанию сознательного отношения к сохранению собственного здоровья, интереса и привычки к регулярным занятиям спортом.