20.09 Театральная компания "Водевиль" показала в стенах МАОУ СОШ N 94 Московский спектакль "Бальзаминов" по трилогии Александра Островского с использованием средств  Пушкинской карты. Спектакль состоялся 20 сентября в актовом зале школы. Начало спектакля в 15:00. Длительность 2часа с антактом.
Режиссер Артем Бибилюров представил нам нового героя: не просто фантазера, живущего в сновидениях, а мечтателя – идущего к своей цели.
Совместно с заслуженным художником России, сценографом Ларисой Наголовой путем декораций, музыкального и визуального решений удалось показать новый ракурс в «прочтение» классики. Камерная атмосфера, окутанная миром фантазий, и выразительной игрой актеров, завлекают в манящий мир Миши Бальзаминова.
"Бальзаминов" Номинант "Золотой маски". Выпущен при грантовой поддержке Министерства культуры РФ, Российского фонда культуры
Театральная компания, в лице Николая и Дарьи Абдуллаевых.