Средняя общеобразовательная школа № 94 имени Героя Советского Союза Ивана Рослого

тел: 228-81-30 факс: 228-81-30телефон

Телефоны "Горячих линий"

Зачисление в 1-й класс на 2021-2022 учебный год

Зачисление проводится по предварительной записи.
Предварительная запись начинается с 22.03.2021 г.
с 8.00 до 17.00 на посту охраны с понедельника по пятницу.

Количество мест в 1 класс на 2021-2022 учебный год –540.

Прием документов в 1-й класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ НОШ №94 начинается с 01 апреля 2021 г. до 05 июля 2021 г.
Прием документов в 1-й класс для детей, проживающих, но не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ НОШ №94, начинается с 06 июля 2021 г.

Для зачисления в 1-й класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• Паспорт (оригинал, копия), для установления личности и права представлять интересы данного ребенка.
  • Документ, подтверждающий родство заявителя в случае расхождения данных о родителях в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал, копия).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3). Выдаются в паспортом столе или МФЦ (оригинал, копия).
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия 2 шт. - 1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
  • Документ (оригинал, копия), подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии)
  • Справку с места работы родителя (ей) (законного (ых) представителя (ей) (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).
  • Оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  • Заявление родителей (законных представителей) заполняется при сдаче документов:

- заявление на прием в 1й класс(скачать)

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы, в том числе:

• Копия медицинского полиса ребенка (2 шт. - 1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
  • Копия СНИЛС ребенка.
  • Копия СНИЛС родителей (законных представителей).
  • Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная и т.д.).
  • Медицинская карта ребенка (сдается до 30 августа 2021 г.).
  • Прививочная карта ребенка форма №63 (сдается до 30 августа 2021 г.).

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!